Воскресенье, 05.05.2024, 23:00

06 августа 2020г. состоялась приемка детского сада  к новому учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: ds210luchik | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)

Во время лепки развиваются мелкая моторика пальцев рук, воображение, формируются навыки ручного труда, дети учатся координировать движения рук, приобретают сенсорный опыт – чувство пластики, формы, веса. Наиболее подходящими материалами для работы с детьми раннего возраста являются тесто и пластилин. Для занятий следует использовать мягкое теплое тесто и мягкий пластилин хорошего качества.< ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: ds210luchik | Дата: 06.08.2020 | Комментарии (0)