Воскресенье, 05.05.2024, 15:09

У  каждого человека есть место, где он родился, растет, обретает друзей, где живут его близкие люди. Таким замечательным местом для нас является город Чебоксары. Чебоксары- прекрасный уголок России, благословенный край, интересный своей самобытной культурой, великолепной природой. В городе много красивых мест: зеленых парков, памятников, театров, Чебоксарская набережная, которая поражает своей красотой горожан и гостей столицы.

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: ds210luchik | Дата: 12.08.2020 | Комментарии (0)

Питание имеет ключевое значение для здоровья, развития и роста ребенка. Правильно организация питания детей в ДОУ включает в себя следующие положения: формирование полноценного разнообразного рациона питания; использование широкого ассортимента продуктов, содержащих все необходимые элементы и витамины; соблюдение режима питания, воспитание культурно гигиенических навыков у детей; строгий контроль качества и эффективности питания.

... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 97 | Добавил: ds210luchik | Дата: 12.08.2020 | Комментарии (0)