Понедельник, 29.04.2024, 10:45

Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу,
К нам на Масленицу…
Весёлый и зажигательный праздник прошел в нашем детском саду. Конкурсы, стихи, хороводы и песни привлекали внимание не только детей, но и прохожих, которые останавливаясь, с интересом наблюдали за происходящим. С восторгом ребята прогоняли Зимушку-зиму и с радостью встретили Красавицу Весну.

... Читать дальше »

Категория: От чистого истока | Просмотров: 113 | Добавил: ds210luchik | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

Психологический комфорт детей во время их пребывания в образовательном учреждении во многом зависит от организации питания. Мы считаем, что важным моментом в правильной организации питания является хорошая сервировка. Сервировка столов вызывает у воспитанников группы неосознанное желание быть аккуратными. Красивая подача блюд способствует пробуждению аппетита. Прививая детям любовь к красоте, воспитатели группы ... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 117 | Добавил: ds210luchik | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)

При поддержке руководства администрации города Чебоксары в дошкольных учреждениях создаются все необходимые условия для популяризации зимних видов спорта среди дошкольников, пропаганде здорового образа жизни и укрепления здоровья детей. В детских садах столицы с 10 марта стартовали VI Малые Олимпийские и Паралимпийские игры.  Традиционный праздник спорта прошел и в нашем детском саду.

... Читать дальше »

Категория: Мы выбираем спорт | Просмотров: 103 | Добавил: ds210luchik | Дата: 12.03.2021 | Комментарии (0)