Понедельник, 29.04.2024, 00:31

В детских садах г. Чебоксары продолжается реализация проекта «Первый шаг в фитнес-класс». Целью данного проекта является популяризация и развитие фитнес-аэробики и идей здорового образа жизни среди дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары. В рамках реализации проекта  в средней группе "Звездочеты" прошел ознакомительный урок на степ-платформах. Фитнес занятие – это занимательные тренировки с элементами танцевальной аэробики и ритмической гимнастики с ... Читать дальше »

Категория: Первый раз фитнес | Просмотров: 184 | Добавил: ds210luchik | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

Логопедическая практика показывает, что с каждым годом увеличивается количество детей с речевой патологией. У детей присутствуют нарушения звукопроизношения лексики, грамматики, фонематических процессов, мелодико-интонационные расстройства. Правильное речевое дыхание обеспечивает нормальное звукообразование, создает условие для четкого соблюдения пауз, сохранения плавности речи. Нарушение речевого дыхания влечет за собой нерациональное использование выдоха, речь на вдохе, неполное возобновление запаса воздуха. У многих детей воздушная струя развита слабо и для постановки з ... Читать дальше »

Категория: Платные образовательные услуги | Просмотров: 158 | Добавил: ds210luchik | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

Взрослые уверены, что дом - самое безопасное место на свете. Но это не совсем так, потому что н ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 148 | Добавил: ds210luchik | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)