Понедельник, 29.04.2024, 10:30

30 октября отмечается день тренера. Тренер — это человек, который готовит спортсменов к соревнованиям. Тренер учит спортсменов спортивной технике, разрабатывает план тренировок и следит за его выполнением. Тренер — это наставник, который на протяжении многих лет помогает спортсмену добиться желанных результатов. Тренер помогает подготовиться к участию в соревнованиях не только физически, но и психологически. Он вместе со своим подопечным пережива ... Читать дальше »

Категория: Мы выбираем спорт | Просмотров: 96 | Добавил: ds210luchik | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

Здоровье детей всегда было одной из главных задач в обществе. Проблема сохранения здоровья детей стала не только медицинской, но и педагогической.  Все родители хотят, чтобы их ребенок рос здоровым, сильным, крепким, выносливым. Но очень часто забывают о том, что хорошие физические данные обусловлены тем образом жизн ... Читать дальше »

Категория: Здоровые дети - счастливые родители | Просмотров: 87 | Добавил: ds210luchik | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)