Понедельник, 29.04.2024, 08:19

Администрацией города Чебоксары уделяется особое внимание формированию патриотического воспитания  детей. во всех детских садах столицы реализуется проект « ... Читать дальше »

Категория: Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним | Просмотров: 183 | Добавил: ds210luchik | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Помните!

... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 110 | Добавил: ds210luchik | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

Супы являются важным источником энергии и главным поставщиком питательных веществ, так необходимых растущему организму. Польза супа для ребенка,  безусловно велика, так как суп является сытным, но легкоусвояемым блюдом. Ежедневно в меню детского сада входят различные виды супов. Борщи, овощные супы служат важным источником минеральных солей, органических кислот, растительных волокон. Крупяные супы, супы из макаронных изделий поставля ... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 350 | Добавил: ds210luchik | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)