Воскресенье, 28.04.2024, 06:24

Дети с самого раннего детства очень любознательны и активно познают этот мир. Они наблюдает за всем происходящим, подражают действиям старших и много придумывают сами. Начиная познавать окружающий мир, маленький человек может столкнуться с массой ситуаций, которые напрямую или косвенно несут в себе угрозу его здоровью и жизни.  ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 131 | Добавил: ds210luchik | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Педагоги с детьми старшей группы «Светлячки» реализуя муниципальный проект « По родному краю с рюкзаком шагаю» провели онлайн экскурсию в Дорисс-парк. Ведь онлайн-путешествие является наиболее эффективным средством ознакомления детей с достопримечательностями родного края. Особенно это актуально сейчас.

... Читать дальше »

Категория: По родному краю с рюкзаком шагаю | Просмотров: 182 | Добавил: ds210luchik | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Первые шаги к будущей профессии ребенок делает в самом раннем детстве. Именно тогда примеряются роли доктора, повара, продавца, шофера — тех специальностей, которые видит ребенок вокруг себя. Задача воспитателей в детском саду не только раскрыть перед дошкольниками мир профессий, но и помочь маленькому человеку соотнести свои увлечения и таланты с работой взрослых.

... Читать дальше »

Категория: Энциклопедия профессий | Просмотров: 244 | Добавил: ds210luchik | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)