Суббота, 20.04.2024, 01:12

Безопасность в жизни ребёнка и охрана его здоровья – одна из актуальнейших задач дошкольного воспитания. При этом важно не только оберегать ребенка от опасностей, но и формировать у него представление о наиболее опасных ситуациях, о необходимости соблюдения мер предосторожности, прививать ему навыки безопасного поведения.    Пожары – одна из основных напастей, с которым ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 167 | Добавил: ds210luchik | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

Народ Чувашии обладает богатой и уникальной культурой неспроста Чувашию называют краем ста тысяч песен,  вышивок и узоров. Вышивка чувашей отличается крупными и яркими узорами. В узорах народной вышивки живут  образы небесных светил, животных, деревьев. Дети старшей группы "Родничок" в рамках реализации муниципального проекта «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним» познакомились с чувашским народным творчеством. Ребята узнали об особенностях чувашских узоров и возможностях использования их в детском творчестве ... Читать дальше »

Категория: Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним | Просмотров: 236 | Добавил: ds210luchik | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)