Среда, 24.04.2024, 01:10

Безопасность детей и взрослых - одна из важных задач общества. Решающим условием безопасности детей является формирование с самого детства навыков личной безопасности. Ребёнок может попасть в различные опасные жизненные ситуации. Одна из них - стройка. Ведь для детей там таится все самое "интересное", как они думают. В связи с этим в старшей группе №11 "Светлячки" во время прогулки была проведена познавательная беседа "Осторожно! Стройка!". Педагоги рассказали ребятам о том, что кроме строителей на стройке никому находиться нельзя, так как это очень опасно дл ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 173 | Добавил: ds210luchik | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

Современный педагог — это профессионал. Профессионализм педагога определяется его профессиональной пригодностью; профессиональ ... Читать дальше »

Категория: Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним | Просмотров: 147 | Добавил: ds210luchik | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)