Среда, 08.05.2024, 00:01

Сегодня опять праздник! И он как нельзя, кстати, в такой день. Мороз, снег - такая и должна быть зима. Но речь не об этом. Главный зимний герой (помимо деда Мороза) - это Снеговик, какая же зима без любимца детворы? Вот и он удостоен чести праздновать свой день - 18 января ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: ds210luchik | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

Катание на «санках-ватрушках» – одна из самых любимых зимних забав у детей. К сожалению, катание на ватрушках – это один из самых травмоопасных видов отдыха. В связи с этим с воспитанниками средней группы «Звездочеты» была проведена беседа о безопасности катания на ватрушках. Воспитатель Васильева И.Г. рассказала детям о том, чтобы сделать свой отдых приятным, а с ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 117 | Добавил: ds210luchik | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)