Вторник, 07.05.2024, 19:25

В федеральном законе  «Об образовании в Российской Федерации»  указано, что охрана здоровья обучающегося включает в себя, в том числе, обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи. С целью обучения педагогического состава нашего детского сада азам доврачебной помощи, состоялось обучение педагогов оказанию первой медицинской помощи,  навыками которой  должен  владеть каждый &n ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 127 | Добавил: ds210luchik | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

В цитрусах содержатся витамин D и аскорбиновая кислота. Первый способен предотвратить развитие рахита (особенно актуально для жителей северных регионов), а второй — улучшает работу иммунитета. Мандарины, как и все цитрусовые, содержат эфирные масла, которые повышают физическую энергию и борются с утомляемостью — это важно для школьников. А высокий процент клетчатки поможет наладить пищеварительные процессы. ... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 136 | Добавил: ds210luchik | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)