Вторник, 07.05.2024, 19:02

«Хоккей – спорт для всех!» Под таким девизом начались соревнования по хоккею  между командами старших групп. Дружной командой, готовые к любым спортивным испытаниям, вышли на снег дошколята. В ходе игры ребятам была дана возможность закрепить элементы спортивной игры, почувствовать себя в роли настоящего хоккеиста, показать свои физические качества. Подвижные игры с элементами хоккея дают помогают приобщить детей к спорту, закрепить физические навыки, дают возможность комплексно решать задачи физического воспитания детей дошкольного возраста. ... Читать дальше »

Категория: Мы выбираем спорт | Просмотров: 138 | Добавил: ds210luchik | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

Зима всегда считалась самым суровым временем года в нашей полосе: морозы, снег и…дефицит  ... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 115 | Добавил: ds210luchik | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)