Понедельник, 20.05.2024, 02:55

Калинин Тимофей, победитель IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги» приуро ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 106 | Добавил: ds210luchik | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Компоты из сухофруктов принято включать в здоровое питание, как взрослых, так и детей. Такой напиток отлично утоляет жажду и восполняет возможный дефицит витаминов в организме. Сушеные фрукты содержат массу полезных макро и микроэлементов но, к сожалению не все дети охотно пьют компот из сухофруктов. Для того чтобы дети полюбили этот полезный  напиток, в садике проводятся ознакомительные беседы, в ходе которого ребята знакомятся с продуктом в игровой форме. ... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 115 | Добавил: ds210luchik | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Ежегодно в детских садах города пр ... Читать дальше »

Категория: Мы память бережно храним | Просмотров: 117 | Добавил: ds210luchik | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости. Любая каша – это чрезвычайно полезно. Каша считается лучшей утренней едой. Она легко и быстро усваивается организмом. Каждое утро в детском саду №210 дети в средней группе №7 «Звёздочки» начинают с вкусной и полезной молочной каши, бутерброда со сливочным маслом и какао. Воспитатель Алексеева И.В. рассказала детям  из чего  и как готовят каши, о ... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 115 | Добавил: ds210luchik | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

23 февраля принято не только поздравлять мальчиков в детском саду, но также устраивать для них разнообразные соревнования, конкурсы и викторины, тем самым давая возможность будущим защитникам проявить не только силу и ловкость, но также смекалку, знания и эрудицию. Так и для воспитанников старшей группы «Родничок» педагог организовала викторину «Слава, армии родной». Будущие солдаты достойно прошли все испытания.

... Читать дальше »

Категория: Мы память бережно храним | Просмотров: 143 | Добавил: ds210luchik | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

Тема « Защитники Отечества» особенно актуальна в наше время, когда дети черпают информацию из телевизионных передач о терроризме, насилии. Издавна славится наша страна своими защитниками, которые охраняли границы Родины. Много славных воинов, прославивших Росс ... Читать дальше »

Категория: Сурский рубеж | Просмотров: 123 | Добавил: ds210luchik | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)