Понедельник, 13.05.2024, 00:39

В каждом доме имеется десяток, а то и более различных электрических устройств. Это осветительные приборы, телевизоры, холодильники, стиральные машины, чайники, обогреватели и т.п. Мы настолько привыкли к безопасности и надёжности этих электроприборов, что, вставля ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 171 | Добавил: ds210luchik | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)

В настоящее время происходит глобальный пересмотр принципов дошкольного образования. В системе образования детей дошкольного возраста появились новые игры и развлечения. Дети легко осваивают информационно - коммуникативные средства, и традиционными наглядными средствами их уже сложно удивить. Развитие образовательного процесса идет по многим направлениям, затра ... Читать дальше »

Категория: Платные образовательные услуги | Просмотров: 150 | Добавил: ds210luchik | Дата: 28.09.2020 | Комментарии (0)