Воскресенье, 12.05.2024, 20:47

Чтобы организм человека был здоровым и крепким, ему необходимо полноценное и правильное питание. В пищевых продуктах, которые употребляет человек, содержится много питательных веществ — белков, жиров, углеводов, минеральных солей и воды. Но, кроме этого, есть особые вещества, необходимые для нормальной р ... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 241 | Добавил: ds210luchik | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)

Наступает момент, когда родители понимают, что ребенок подрос и его можно оставлять дома одного. Российским законодательством четкие возрастные границы ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 151 | Добавил: ds210luchik | Дата: 14.09.2020 | Комментарии (0)