Понедельник, 06.05.2024, 08:06

Новый год – волшебный праздник, когда сбываются мечты и который с особым трепетом и нетерпением ждут дети. Все, взрослые и дети, на этот праздник ожидают какого-то чуда. В течение месяца до Нового года, дети начинают думать о Дедушке Морозе. Стараются вести себя по-другому, совершать добрые поступки, думая, что за ними в окошко наблюдает Дед Мороз.
По традиции, все дети перед Новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями. Так и воспитанники средней группы № 12 "Звездочеты" " решили написать ему письмо, именно 4 декабря, в день праздника заказа подарков и написания писем Деду Морозу. Воспитатель заранее пр ... Читать дальше »

Категория: Новогодние новости | Просмотров: 115 | Добавил: ds210luchik | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)