Понедельник, 06.05.2024, 12:27

Опасная пора зима, и особенно такое природное явление как гололед. О каких правилах безопасности стоит помнить и какие меры безопасности необходимы?  Важным является формирование знаний об опасных факторах гололеда и его последствиях для человека.   С целью обеспечения знаний у ребят основных определений и понятий, относящихся к безопасному поведению на улице,  в средней группе воспитателем Насриевой Л.Г. была проведена беседа о гололеде где дети узнали, что гололед и гололедица это разные понятия. Первое – явление природы, второе – ее состояние. Прослушали стихотворение о гололеде и главное узнали о мера ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 201 | Добавил: ds210luchik | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)