Понедельник, 06.05.2024, 11:04

Регулярное плавание полезно для всех систем детского организма. Оно формирует красивую осанку, предупреждает болезни позвоночника, благотворно влияет на кровеносную систему. Занятия в бассейне укрепляют мышцы грудной клетки, плечевого пояса, ног и рук. Плавание развивает дыхательную систему, увеличивает объем легких, что повышает сопротивляемость простудным заболеваниям. Благодаря постоянным физическим нагрузкам ребенок, занимающийся плаванием, намного реже более ... Читать дальше »

Категория: Юные чебоксарцы учатся плавать | Просмотров: 101 | Добавил: ds210luchik | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Зима - отличное время года для активных зимних игр. Футбол - это командный вид спорта, где происходит противоборство двух команд, в котором проявляются скорость, сила, ловкость и выносливость! Сегодня, в рамках муниципального проекта "Мы выбираем спорт!" для ребята старших группы про ... Читать дальше »

Категория: Мы выбираем спорт | Просмотров: 127 | Добавил: ds210luchik | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)