Понедельник, 06.05.2024, 00:17

Рыба – очень полезный и важный продукт. Именно поэтому в рационе питания дошкольников ей уделяется особое место. В МБДОУ «Детский сад №210» рыба предлагается в различных вариантах: в виде рыбных котлет, хлебцов, чтобы даже самые маленькие ребята смогли насладиться этим продуктом и получить пользу.  ... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 119 | Добавил: ds210luchik | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Украшение елки – незыблемая традиция самого светлого и радостного праздника. Предвкушение и ощущение Нового года приходит в тот момент, когда появляется коробка с елочными игрушками. Ни для кого не секрет, что настроение и общая атмосфера праздника непосредственно зависят от того, насколько красивой будет новогодняя елка.  ... Читать дальше »

Категория: Новогодние новости | Просмотров: 130 | Добавил: ds210luchik | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)