Вторник, 14.05.2024, 01:40

С 8 по 12 февраля 2021 года во всех дошкольных учреждениях столицы стартовал фестиваль «Неделя научных открытий». Ведь именно в детском саду, уже с дошкольного возраста, у ребят есть возможность  приобщится к неизведанному миру науки, познание которой, проходит при непосредственном взаимодействии ребенка с миром природы и разворачивается как увлекательное путешествие. Главную роль в этом направл ... Читать дальше »

Категория: Год науки и технологии | Просмотров: 133 | Добавил: ds210luchik | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

Мы живем в мире, где много разных людей: плохих и хороших. И надо быть очень осторожными при встрече с незнакомцами. Особенно это актуально в отношении детей дошкольного возраста, ведь они ещё плохо ориентируются в мире психологических особенностей людей, порою не подозревают о грозящих опасностях. В детском саду педагоги через игровую деятельность учат де ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 119 | Добавил: ds210luchik | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)