Вторник, 14.05.2024, 01:45

Наше детство- самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.
Именно такой праздник детства прошел в МБДОУ «Детский сад №210» г. Чебоксары. 19 февраля детский сад отпраздновал свой первый день рождения. Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих.

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: ds210luchik | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

Калинин Тимофей, победитель IV ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА рисунков по ПДД «Мой папа и Я за безопасные дороги» приуро ... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 105 | Добавил: ds210luchik | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)