Вторник, 14.05.2024, 06:59

Тема « Защитники Отечества» особенно актуальна в наше время, когда дети черпают информацию из телевизионных передач о терроризме, насилии. Издавна славится наша страна своими защитниками, которые охраняли границы Родины. Много славных воинов, прославивших Росс ... Читать дальше »

Категория: Сурский рубеж | Просмотров: 122 | Добавил: ds210luchik | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

В преддверии дня защитников Отечества и в рамках реализации муниципального проекта «Мы память бережно храним» в средней группе "Звездочеты" прошло знакомство с военной техникой. Дошколята познакомились с различными видами военной техники, узнали о его предназначении в вооруженных силах Российской Федерации. Главная цел таких ... Читать дальше »

Категория: Мы память бережно храним | Просмотров: 101 | Добавил: ds210luchik | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники 2 группы раннего возраста «Росинки» постепенно осваиваются в детском саду. В нем много разных помещений и много дверей. Сегодня ребята узнали какую опасность могут повлечь игры с дверью. Так же педагог рассказал и показал, как безопасно ею пользоваться. Дети изучили основные правила пользования дверьми:

... Читать дальше »

Категория: Безопасные новости | Просмотров: 206 | Добавил: ds210luchik | Дата: 16.02.2021 | Комментарии (0)