Четверг, 02.05.2024, 01:46

Совет 1. Старайтесь активно участвовать в оздоровлении своего ребенка. Не только рассказывайте ему, что нужно делать, чтобы не болеть, но и личным примером показывайте полезность для здоровья выполнения правил личной гигиены, утренней зарядки, закаливания, правильного питания.

Совет 2. Научите ребенка неукоснител ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: ds210luchik | Дата: 02.07.2020 | Комментарии (0)

Кто сказал, что каша это пустяк! Каша - это самый популярный завтрак в мире. Каша – самое распространенное русское блюдо. И поскольку большинство каш не только хорошо усваиваются и имеют высокие показатели энергетической ценности (а еще - они быстро и легко готовятся), они заняли почетное первое место и в детском питании. Первое - для мам, но далеко не самое первое для детей. В кашах очень много полезных веществ и витаминов. Они улучшают пищеварение. В кашах содержатся все необходимые человеку питательные вещества. Гречневая каша - для сердца. Одна из самых полезных каш. Пшенная каша для энергии. Считается, что пшенная каша придает силы. Овсяная  ... Читать дальше »

Категория: Новости по питанию | Просмотров: 173 | Добавил: ds210luchik | Дата: 02.07.2020 | Комментарии (0)